Меню

14 видео-курсов от фотошколы Virginia Photo: основы использования фотоаппаратов Nikon и Canon, съемка детей, взрослых, домашних любимцев, портрет, пейзаж и многое другое! Скидка до 96%

14 видео-курсов от фотошколы Virginia Photo: основы использования фотоаппаратов Nikon и Canon, съемка детей, взрослых, домашних любимцев, портрет, пейзаж и многое другое! **Скидка до 96%**
от 155 руб.
Купить
Цена без скидки:
15750 руб.
Экономия:
96%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

Купон действителен с 20 марта 2017 по 10 сентября 2018 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


У вас уже есть фотокамера, или вы только собираетесь купить свой первый фотоаппарат? Вам сложно разобраться с настройками и вникнуть в «премудрости» цифровой фотографии?

Как бы вы ни старались снимать все, что вас окружает, постоянно получается что-то не так: то цвет не такой насыщенный, то пейзаж не столь выразительный, а то и вовсе качество фотографии оставляет желать лучшего, хотя и вы обладаете достаточно хорошей камерой.

Тогда вам нужна фотошкола для начинающих Virginia Photo!

Курсы рассчитаны на начинающих фотографов, принимаются все желающие, независимо от степени начальной подготовки. Верхнего ограничения по возрасту нет. Единственное, что необходимо – зеркальный фотоаппарат и желание учиться!

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью "Эксэллэнт Системс",ИНН 7842472906, ОГРН 1127847196454
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: